Понедельник, 29.04.2024, 03:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Камо глядеши
Счастливое число СлевинаНет, это не новое заклинание из очередной серии «Гарри Поттера», это слова из забавного фильма «Счастливое число Слевина», идущего кинотеатрах.

«Счастливое число Слевина» — из разряда тех хитровыдуманных фильмов, в которых к концу всё оказывается не тем, чем казалось. Потренировавшись в прошлом своём фильме «Одержимость» (там тоже была достаточно замороченная конструкция), режиссёр Пол МакГиган опять позвал на главную роль Джоша Хартнета и взялся за дело всерьёз, отчего его новая картина если и не становится в один ряд с отличными образцами жанра «Обычными подозреваемыми» и «Револьвером», то находится где-то рядом. Для разводки был даже придуман термин «Канзас-сити шафл» — никто ничего не понимает, но пытается понять. В фильме вообще много всяких прикольных словечек и выражений. Вот шму, например. Как занимательно рассказывает Морган Фримен, шму — это такие существа, которые могут быть всем. Соответственно, более сильный любого более слабого может сделать своим шму. Ну и режиссёр делает из своих персонажей шму, дабы зритель думал именно в одном направлении, нужном автору. Пра ... Читать дальше »
Категория: Камо глядеши | Просмотров: 1011 | Дата: 14.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Категория: Камо глядеши | Просмотров: 748 | Дата: 12.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Вчера вечером в Октябрьском дворце открыли театральный сезон с комедии Бестолочь.
 
Если вы не в состоянии усвоить самые простые вещи, то вас рано или поздно, но назовут бестолочью. Бестолочь – это служанка Анна (Олеся Железняк), выписанная состоятельной супружеской парой из глухой деревни. Модницу Жаклин (Юлия Меньшова) и щеголя Бернара (Андрей Ильин) недотепа Анна вполне устраивает: на их просвещенный взгляд, она глупа, тупа, неуклюжа и смешна. Анна у семейной четы почти что вместо клоуна. Она все делает и все понимает не так, как надо, но это только забавляет и веселит хозяев. Главное, что служанка не сует нос в их жизнь. Но в один прекрасный день Бернар срочно уезжает в командировку, Жаклин – к родителям, а Анну отправляют в деревню проведать родственников. Но не проходит и часа, как все обитатели усадьбы возвращаются, лелея себя надеждой, что остальные домочадцы в отсутствии. Первой появляется Анна, решившая сэкономить деньги, а не тратить их на поездку. Бернар привозит любовницу, Жаклин – любовника, и Анне ничего не остается, как попытаться сделать так, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Камо глядеши | Просмотров: 673 | Дата: 21.10.2008 | Рейтинг: 5.0/1

Этот фильм-концерт, посвящен 50-летию Юрия Шевчука. Вечером пятого мая на камерной площадке в Доме-музее Булата Окуджавы лидер группы ДДТ представил публике песни из своего нового альбома «Прекрасная любовь», прочитал несколько своих стихотворений и исполнил старые, проверенные временем хиты.Место для концерта – дом Окуджавы в Переделкино – было выбрано Шевчуком неслучайно. Музыкант, всегда очень высоко ценивший творчество Окуджавы, познакомился с Булатом Шалвовичем в 1995 году. И когда то, при личной встрече, Шевчук исполнил Окуджаве песню «Прекрасная любовь», ставшую заглавной композицией нового альбома…Холодный вечер не испортил особой атмосфер ... Читать дальше »
Категория: Камо глядеши | Просмотров: 669 | Дата: 08.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Название: Товарищ Президент [запрещен на Российском ТВ]
Оригинальное название: Товарищ Президент
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный
В ролях: Александр Яковлев, Владимир Буковский, Генри Резник, Борис Вишневский, Ахмед Закаев, Андрей Пионтковский, Евгений Киселев, Руслан Аушев, Сергей Доренко, Георгий Сатаров, Борис Березовский, Виталий Коротич, Виктор Шендерович, Борис Немцов и другие.
Продолжительность: 01:01
Язык: Русский

О фильме: Документальный фильм «Товарищ президент»(запрещен на Российском ТВ)
Чтобы воссесть на российский престол, достаточно было родиться в царской семье...
Чтобы занять пост генерального секретаря, нужно было пройти долгий путь по ступенькам партийной иерархии... А что нужно сделать, чтобы стать президентом России?.. В документальном фильме, посвященном вступлению в должность президента, о Владимире Путине говорят: Александр Яковлев, Владимир Буковский, Генри Резник, Борис Вишневский, Ахмед Закаев, Андрей Пионтковский, Евгений Киселев, Руслан Аушев, Сергей Доренко, Георгий Сатаров, Борис Березовский, Виталий Коротич, Виктор Шендерович, Борис Немцов и другие.
 
Авторы документального фильма "Товарищ президент" пытаются излечить поразивший россиян массовый склероз.

Правда, посмотреть ег ... Читать дальше »
Категория: Камо глядеши | Просмотров: 605 | Дата: 02.09.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Компания обычных с виду подростков скрывается от посторонних глаз на крыше московской многоэтажки. Искать уединения и держаться вместе их заставляет избранность. Они – Индиго, люди будущего. Чувствуют опасность, понимают язык животных, читают мысли и помнят свои прошлые жизни. Их уникальность пугает одних, и восхищает других. Они не дают покоя родителям, учителям, врачам, прессе и милиции.

Лидер ребят-индиго Андрей Каляев бьет тревогу, когда один за другим начинают пропадать его друзья. Распутывая клубок загадочных и страшных событий, Андрей приходит к выводу, что все пропавшие в городе за последнее время подростки - индиго. У неизвестных сил свои планы на будущее этого мира. И тот, кто открыл охоту на людей будущего, умеет их вычислять. Для того чтобы спастись, Андрею, его девушке Тане и их друзьям придется применить все свои способности. Но индиго слишком свободны, чтобы бояться, и слишком независимы, чтобы идти на поводу. Они возьмут игру в свои руки…
 
Категория: Камо глядеши | Просмотров: 627 | Дата: 28.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz