Понедельник, 29.04.2024, 03:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » С белыми крылами
В последнее время в прессе то и дело мелькают сообщения о так называемых дешевых авиаперевозчиках (low-cost компаниях). Однако, полет рейсом такой компании может обойтись гораздо дороже традиционного авиапутешествия.

Скрытые расходы, которые дискаунтеры, озабоченные тотальной экономией, перекладывают на кошельки своих клиентов, могут в несколько раз поднять стоимость поездки. Такая политика формирования цены билета заставила бы даже «великого комбинатора» Остапа Бендера скромно стоять в сторонке…

На земле…

Приключения с непредвиденными расходами начинаются уже на этапе покупки билета. Low-cost компании продают билеты только через интернет и по кредитным картам, также они не работают через системы бронирования. Экономя на оплате услуг посредников, «дискаунтеры» заставляют больше платить клиентов.

К примеру, заказ билета на рейс первой бюджетной авиакомпании в Украине через call-center обойдется в 54 грн. Бронирование online позиционируется как бесплатное, но комиссия за оплату билета оказывается весьма ощутимым дополнением к заявленному тарифу.

При рассчете за билет кредитной карточкой пользователи наиболее популярных кредитных карт Master Card и Visa заплатят за это по 31 грн за сектор, т. е. 62 гривны за билет «туда и обратно». И львиная доля этих денег останется у лоукоста. Если кредитной карточки у буду ... Читать дальше »
Категория: С белыми крылами | Просмотров: 916 | Дата: 13.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0

Wizz Air має новий флот типу Airbus A320 із середнім строком служби літаків менше 3-х років. Усі 17 літаків оснащено двигунами International Aero Engine’s V-2500 та 180 комфортними шкіряними сидіннями. Ці літаки створено за найсучаснішими технологіями, що дозволяє значно знизити робочі витрати. Нашою головною метою є забезпечення досконалості та безпеки у роботі техніки, саме тому обслуговуванням літаків займаються такі поважні компанії як Lufthansa Technik та SAS Technical Services. За 3-5 років планується розширити флот та збільшити кількість нових літаків до 53.
 
 
коротка але багата історія
 
План створення компанії Wizz Air виник у червні 2003 року, коли шестеро людей із багатим досвідом у сфері авіаперевезень та послужним списком у різних галузях об’єдналися в команду на чолі з Джозефом Вараді, головним виконавчим директором компанії. Усього через три місяці Wizz Air стала зареєстрованою компанією, що була готова здійн ... Читать дальше »
Категория: С белыми крылами | Просмотров: 1466 | Дата: 23.05.2008 | Рейтинг: 4.0/2

«Визз Эйр Украина», первая в Украине бюджетная авиакомпания, объявила сегодня во время своего демонстрационного полета Киев-Одесса-Киев о своих планах открыть в этом году международные рейсы в Лондон (Лутон), Дортмунд и Милан (Бергамо) со своей киевской базы. Компания предоставит доступные и комфортные условия путешествий для множества украинских туристов, миллионов студентов и работающих за границей, которые теперь смогут приезжать в Украину за меньшую стоимость и, следовательно, чаще. Запуск новых рейсов запланирован на осень этого года; они дополнят внутренние маршруты авиакомпании. Дата начала продажи билетов на международные направления находится в процессе согласования с регуляторными органами, но предварительно компания планирует начать продажи в июле этого года.

Ранее «Визз Эйр Украина» объявила, что внутренние полеты по Украине будут осуществляться начиная с 11 июля 2008 года после получения сертификата эксплуатанта и лицензии. Внутренняя сеть маршрутов компании состоит из следующих направлений: Киев-Одесса, Киев-Львов, Киев-Симферополь и Львов-Симферополь. Изначально запланированные перелеты в Харьков и Запорожье временно приостановлены вследствие ограниченных слотов в аэропортах и более высокого спроса на другие направления.

Билеты на внутренние рейсы компании «Визз Эйр Украина» уже в продаже по низк ... Читать дальше »

Категория: С белыми крылами | Просмотров: 720 | Дата: 21.05.2008 | Рейтинг: 5.0/1

«Визз Эйр Украина», первая в Украине бюджетная авиакомпания, сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщила о том, что 11 июля 2008 года запустит 7 первых внутренних авиарейсов со своей операционной базы в киевском аэропорту «Борисполь». Бюджетные рейсы будут летать с «Борисполя» во Львов, Одессу, Симферополь, Харьков и Запорожье. Также украинские пассажиры смогут летать в Симферополь со Львова и Харькова.
 
Продажа билетов начнется с 25 апреля. Стоимость самого дешевого билета с учетом всех сборов составит 79 грн. Приобрести билеты можно будет на веб-сайте wizzair.com или через колл-центр «Визз Эйр Украина»: +380 (44) 206-4-888.
 
«Визз Эйр Украина» будет использовать новые самолеты Airbus A320 на 180 мест. Таким образом, украинские пассажиры получат возможность путешествовать с удобством и по низким тарифам.
«Сегодня происходит знаменательное событие как в развитии компании «Визз Эйр», так и в жизни украинских путешественников. Высокое качество
услуг и низкие тарифы компан ... Читать дальше »
Категория: С белыми крылами | Просмотров: 690 | Дата: 24.04.2008 | Рейтинг: 0.0/0

16 апреля 2008 года, Киев, Украина – Авиакомпания «Визз Эйр Украина» сообщила о том, что подала в Министерство транспорта и связи Украины заявление на получение Сертификата эксплуатанта.
После получения необходимых разрешений, авиакомпания уже в июле 2008 года намерена начать внутренние авиаперевозки, а к осени этого года открыть и международные рейсы.
«Визз Эйр Украина» будет использовать новые самолеты Airbus A320 на 180 мест. Таким образом, компания предложит украинским пассажирам низкие цены и удобные условия для путешествий.
В 2009 году авиакомпания планирует перевезти больше миллиона пассажиров и нанять около 200 сотрудников в Украине. Через 2-3 года работы «Визз Эйр Украина» намерена стать одним из ведущих украинских авиаперевозчиков по количеству пассажиров, количеству воздушных судов и темпам расширения карты маршрутов.
«Мы очень рады, что наша компания станет первой бюджетной авиакомпанией на украинском рынке и сможет сделать свой вклад в развитие украинской авиационной отрасли. Мы считаем, что сможем предложить новое качество и новые цены на авиаперелеты, которые оценят украинские пассажиры. Наша бизнес-модель, в основе которой лежит наивысшее качество предоставляемых услуг и неукоснительное соблюдение стандартов безопасности, а также эксплуатация новейших самолетов Airbus A320, совершит настоящую революцию на украинском рынке ... Читать дальше »
Категория: С белыми крылами | Просмотров: 608 | Дата: 16.04.2008 | Рейтинг: 5.0/1

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz